В Москве пройдёт главная выставка сферы 3D - Print Expo 2015

С 8 по 10 октября 2015 года московский выставочный центр «Сокольники» станет местом, где соберутся разработчики, поставщики и производители, успешные практики и начинающие бизнесмены, чтобы ответить на все вопросы, связанные с 3D-технологиями.

Выставка 3D Print Expo расскажет и наглядно продемонстрирует то, каким образом трехмерная печать может повлиять на жизнь современного человека, в частности, на эффективность бизнеса.

3D Print Expo – это три дня насыщенной программы. Пользуясь громадной базой контактов, наработанной во время предыдущих мероприятий серии 3D Print, московская выставка соберет максимальное количество компаний: матерых первопроходцев отрасли с многолетним опытом работы на рынке 3D-печати, а также инноваторов, чьи разработки будут впервые представлены публике в стенах выставочного центра «Сокольники».

В рамках 3D Print Expo уже по традиции будет проведена профессиональная двухдневная конференция, на которой с докладами выступят отечественные и зарубежные эксперты. Кроме того, в последний день 3D Print Moscow, 10 октября, состоится серия мастер-классов – наглядное пособие для тех, кто хочет научиться работать с 3D-оборудованием.

Что касается творческих форматов, то организаторы намерены снова удивить гостей выставки фэшн-показом дизайнерских изделий, костюмов и обуви, которые напечатаны на 3D-принтере, а также арт-галереей с самыми необычными и интересными изделиями, созданными российскими и мировыми авторами.
Беспроводной лазерный принтер для дома и офиса. Обзор Digma …
Большинство производителей лазерных принтеров объединяет общая порочная практика с привязкой своих клиент…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor