«Ак Барс» в гостях разгромил челябинский «Трактор»

Казанский «Ак Барс» уверенно обыграл лидера регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор». Игра была решена уже во втором периоде, когда казанцы забили четыре шайбы. В итоге барсы выиграли со счетом 6:2.

Заброшенными шайбами в составе казанцев отметились Алексей Морозов (на 21-й минуте), Нико Капанен (24), Йозеф Страка (28), Евгений Скачков (34), Данис Зарипов (44). При счете 0:5 за «Трактор» отличились Петри Контиола (44), Александр Рязанцев (52). Данис Зарипов (55) поставил финальную точку.

Сегодня ночью, после возвращения из Челябинска, казанский «Ак Барс» отправляется на учебно-тренировочный восстановительный сбор в Объединенные Арабские Эмираты. Сбор продлится до 12 февраля.

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…