«КАМАЗ-мастер» триумф на Дакаре-2013

Триумф КАМАЗ-матера на Дакаре и безоговорочная победа на африканском марафоне Африка Рейс стали убедительным доказательством, что стратегия омоложения команды полностью себя оправдала. Воспитанники Семена Якубова и Владимира Чагина доказали это даже быстрее, чем от них требовалось. Что ж, они действуют вполне в духе нынешнего скоростного времени требующего быстрых ответов и четких реакций.

Вечером 20 января команду поздравлял российский посол в Чили Михаил Орловец. Российские посольства за границей — это особая тема. На стенах висят картины заснеженной Москвы, вот залитый солнцем луг где-то на Рязанщине, проселочная дорога... Здесь живет дух Родины, той Родины, образ которой закладывали в нас в далеком детстве. Здесь работают люди, для которых далекая Россия может быть даже ближе, чем для тех кто в ней живет. Не зря же говорят, что большое видится на расстоянии.

В этом году команда «КАМАЗ-мастер» будет отмечать 25 лет с момента своего основания. Победой на Дакаре спортсмены сделали себе и всем своим российским поклонникам хороший подарок к юбилею. В истории постулат «большое видится на расстоянии» тоже работает: с высоты четвертьвековой истории КАМАЗ-мастера видно, что эта команда уже давно нечто большее, чем просто спортивное явление в нашей стране. 25 лет — это повод оглянуться на пройденный путь, а сегодня, после триумфа на Дакаре-2013 — это еще и возможность уверенно смотреть вперед. Легенда продолжается!
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor