"Мой киоск" в Интернете - как создать?

Ни для кого не является секретом, что двигателем современной торговли является интернет-маркетинг. Для многих производителей рынки крупных мегаполисов страны, западных стран закрыты или реклама собственного продукта на нем требует значительных капиталовложений. Достаточно легко обеспечить доступ к покупке своей продукции в любом уголке мира возможно путем создания собственного интернет-магазина или онлайн киоска.
На сегодняшний день создание интернет-магазина занимает минимальный объем времени. Для этого вам необходимо заказать хостинг для вашего сайта, подобрать, затем зарегистрировать доменное имя, после чего запустить свой интернет-магазин. Так как большинство владельцев сайтов не владеет необходимыми знаниями по программированию, мы предлагаем не "изобретать колесо", а пользоваться готовыми движками для создания онлайн киосков, интернет магазинов. Хорошо себя зарекомендовала система - Мой киоск. Преимуществом решения "Мой киоск" является его доступность через интернет-браузер. Для запуска онлайн проекта на базе данной платформы нет необходимости тратить свои средства на хостинг, регистрацию домена - все обеспечивается создателями сервиса. Универсальность и масштабируемость проекта "Мой киоск" позволяет не задумываться об очередном обновлении, - все происходит автоматически.

мой киоск

При этом проект "Мой киоск" предлагает возможность привязки данного решения к вашему доменному имени второго уровня за символическую плату. В стоимость данной символической платы входит создание около 5000 товарных единиц в магазине и место на файловом хранилище на 500 Мб.

Google разрешила переименовать почтовый ящик…
Компания Google анонсировала весьма крупное нововведение, связанное с фирменной электронной почтой Gmail.…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
Родители смогут ограничить своим детям время просмотра Short…
Родители получили возможность вручную устанавливать лимит времени для просмотра YouTube Shorts в аккаунта…
Яндекс выяснил, с какими запросами россияне на новогодних ка…
В новогодние каникулы россияне заметно активнее использовали сервисы с искусственным интеллектом и чаще и…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor