"Зенит" проиграл "Милану" в равной борьбе

В Санкт-Петербурге завершился матч Лиги чемпионов, в котором чемпион России "Зенит" проиграл "Милану" со счетом 2:3. Полоса неудач "Зенита" продолжается, при в общем-то равной борьбе, футболисты питерской команды "привезли" гол сами себе.
Итальянцы резво начали матч, сначала отличился Эмануэльсон, а затем Эль-Шаарави удвоил преимущество "Милана".


"Зенит", после такой прыти итальянцев, добавил в скорости и заиграл более активно. Халк в концовке первого тайма отквитал один мяч. Счет 1:2, в пользу "Милана" после первого тайма.
В начале второго тайма Халк сделал результативную передачу на Широкова, который восстановил равновесие на стадионе "Петровский".


Далее команды играли в зрелищный футбол с опасными моментами у тех и у других ворот. Решающий мяч забили футболисты питерской команды, жаль только в свои ворота, "отличился" Губочан.
POCO X8 Pro вышел в желтой расцветке …
Компания Xiaomi выпустила на глобальный рынок новую версию смартфона POCO X8 Pro, которая выполнена в фир…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 13500 рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон HOT 70, который оценен в 13500, 21000 и 24000 ру…
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 11 показали на рендерах …
В приложении Xiaomi Health Research обнаружились изображения новых фитнес-браслетов Mi Band 11, которые е…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor