AliExpress будет заниматься оптом

Китайская площадка будет поставлять популярные товары небольшим магазинам в регионах и крупной рознице. Доставкой и растаможиванием займутся партнеры-дистрибуторы AliExpress.

Сейчас площадка начала работать в тестовом режиме с с небольшими региональными сетями и магазинами. На первом этапе для заказа будут доступны сезонные товары, аксессуары, товары для дома и сада и одежда.

Китайский маркетплейс ведет переговоры с возможными партнерами. Уже есть договоренность с сетью магазинов техники и электроники «Астмаркет» из Приволжья и ЮФО.

Когда тестирование закончится, скорее всего будет открыт отдельный онлайн-ресурс или приложение для работы с юридическими лицами.

В компании рассматривают также вариант заняться поставками и от российских поставщиков в российские сети.

В Google Gemini появился импорт и экспорт истории ИИ…
После того как компания Anthropic обновила свой инструмент для переноса памяти между чат-ботами в систему…
Браузер Opera GX выпустили на Linux…
Игровой браузер Opera GX от норвежской компании Opera наконец стал доступен на платформе Linux. Теперь по…
Samsung выпустила ИИ-браузер для десктопа…
Сегодня компания Samsung представила нового ИИ-ассистента для браузера Samsung Browser, созданного в парт…
Генератор видео Sora добавят в ChatGPT…
Генератор видео Sora от OpenAI в ближайшее время может стать встроенной функцией ChatGPT. Сейчас Sora дос…
Google позволит удалить личные данные из сети…
Google расширяет набор инструментов для удаления конфиденциальной информации и изображений, опубликованны…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor