Astana Dragons и Empire.Happy поедут на финал TECHLABS CUP UA 2013

10 августа стали известны имена победителей в дисциплинах Counter Strike: Global Offensive и StarCraft II. В финале киевского турнира окажутся: Astana Dragons, победители Counter Strike: Global Offensive, и Empire.Happy, победитель StarCraft II.

10 августа состоялись отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по дисциплине StarCraft II. 23 участника боролись за квоту на киевский финал турнира, который пройдет 31 августа. Сражения в полуфинале определили имена лучших игроков: сильнейшие старкрафтеры России BRAT_OK и Empire.Happy сошлись в финальной схватке. Победу над своим соотечественником со счетом 3:0 одержал лучший российский терран Empire.Happy.

Результаты открытой квалификации по StarCraft II обещают нам захватывающее шоу на TECHLABS CUP UA 2013. Соперничать со знаменитым на весь мир протоссом из Южной Кореи mYinsanity.StarDust будут топовые игроки СНГ: NaVi.Strelok, Empire.Kas и Empire.Happy. Каждый из участников сразится с корейской суперзвездой за $1000.

В открытой квалификации по дисциплине Counter Strike: Global Offensive за победу сражались более 60 команд. По результатам каждой серии плей-офф сразу обозначился фаворит – недавно сформированная команда Astana Dragons. Состав новой команды включает сильнейших игроков СНГ по CS:GO. В финальном бою новоиспеченной пятерки противостояла украинская команда Faith-Gaming, однако победа оказалась в руках Astana Dragons.

В финале сражаться с победителем отборочных будет одна из сильнейших и успешных команд мира – Fnatic. Общий призовой фонд, за который будут сражаться команды, составит $4500.

Киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2013 пройдет 31 августа в ТРЦ «DreamTown» - Киев. Вход свободный.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor