ФК "Ливерпуль" не проигрывает 11 матчей подряд

Лидер Английской Премьер-лиги футбольный клуб "Ливерпуль" одержал очередную победу, которая продлила серию побед до 11 матчей. Команда Юргена Клоппа одержала победу над "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0.

Встреча проходила на домашнем стадионе мерсисайдцев Энфилде. Первый гол забил Мохаммед Салах, он отличился на четвертой минуте матча. Садио Мане удвоил счет во втором тайме на 64-ой минуте с передачи Мохаммеда Салаха. В концовке матча "Шеффилд Юнайтед" мог отквитать один мяч, но Алиссон спас свою команду.

Ближайший преследователь отстает на 16 очков это команда "Лестер". Следующий тур "Ливерпуль" сыграет в гостях. 11 января "Тоттенхэм" примет "Ливерпуль".
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…