Facebook через два года обойдет Вконтакте в Рунете

На фоне сезонного летнего спада активности в Рунете, да и социальных сетях в частности. Русскоязычный Facebook показывает рост. За период с начала июля 2010 года по 5 августа он составил 13%.

то происходит, несмотря на все скептические предположения экспертов. Facebook удачно набирает обороты в России.
Любопытно, что сравнивая глубину и длительность просмотра страниц Facebook с показателями других российских сетей также отмечается позитивная динамика. На этом фоне у социальной сети Вконтакте число просмотров страниц в 10 раз меньше чем у Facebook. Эти данные основаны на счетчиках WebomeR и TNS Web-Index.

Facebook через два года обойдет Вконтакте в Рунете width=

Судя по темпам роста и динамике конкурентов, Facebook уже через год удастся обойти Одноклассников, а Вконтакте уже через два года сдаст пальму первенства. В Рунете этот год стал для Facebook временем стратегических решений. Возможно большой число просмотров страниц связано с притоком новых пользователей и изучением ее возможностей.

Как привлечь большое число подписчиков Инстаграм – 8 приемов…
Вы уже распространяете информацию о своем бизнесе на Instagram. Просто после того, как за вами начинаю…
Amazon запустит собственный сервис спутникового интернета…
Спутники проекта Kuiper от Amazon, который пока не прошёл полноценную проверку в реальных условиях, начну…
Что под капотом: как работает Поиск с Алисой …
Поиск в интернете кардинально изменился. Вместо «десяти синих ссылок» пользователь теперь может получить …
Brave блокирует работу функции Recall на Windows 11…
Скандальная функция Microsoft под названием Recall, которая автоматически делает скриншоты почти всего, ч…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor