Открылись главные отечественные hi-tech выставки — Фотофорум, Mobile & Digital Show и Hi-Fi & High End Show 2016

В этот четверг, 14 апреля, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве стартовали главные российские выставки hi-tech. Традиционное трио: «Фотофорум», Mobile & Digital Show и Hi-Fi & High End Show— проработает до воскресенья, 17апреля.

«Фотофорум», экспозиция главных новинок в сфере фотографии, последние несколько лет проводилась как часть Consumer ElectronicsandPhotoExpo, но в этом году организаторы вернулись к традицонному названию. Здесь же, в15-м зале 3-гопавильона Крокуса, расположилась выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров Mobile & Digital Show. Совсем рядом, в номерах отеля «Аквариум» со2-го по4-йэтаж, проходит Hi-Fi&High End Show, где можно познакомиться с аудио- и видеоаппаратурой высокого класса, вроде Oppo, HARMAN, Sono, Astell & Kern и т.д.

Только здесь можно увидеть и даже протестировать главные технические новинки, многие из которых только готовятся к выходу на российский рынок. Среди самых ожидаемых премьер этого года: экшн-камера Sony ActionCam HDR-AS50; цифровые «зеркалки» Nikon — топовый D5 и любительский D500; стильные камеры моментальной печати Fujifilm Instax mini 70; компактный зум-объектив Panasonic Lumix G Vario; профессиональная камерная система XF от Phase One; революционный квадрокоптер DJI Phantom 4 и рюкзак Manfrotto D1 Aviator для коптеров типа Dji Phantom; мировой анонс (впервые за многолетнюю историю форума) от Carl Zeiss — широкоугольный объектив Batis 2.8/18; уникальный мобильный тепловизор Seek Thermal; Hi-Fi-плееры Astell&Ker AK380 и AK320; инновационная колонка BeoLab 90 от Bang & Olufsen; рупорные системы от новичка на отечественном рынке DC10Audio под названием Kabuki-Ohaku и Briton II MKIII; домашний кинотеатр с технологией объемного звука Dolby Atmos — Magnat THX Cinema Ultra 2; проекторы Sony VLP-VW5000 и VPL-GTZ; экран Sony Stewart Filmscreen Luxus Deluxe Screenwall; мировая премьера акустики Piega Master Line Source 2 и многое-многое другое.

Советуем обратить внимание на экспозицию Connected Life на выставке Mobile&DigitalShow, которая покажет новинки «умных» и connected-устройств и решений. На Hi-Fi & High End Show стоит поглядеть на портативную акустику Portable HighEnd и выставку-продажу виниловых пластинок и аксессуаров VinylShow, а «Фотофорум2016» обещает первый в истории фотографии официальный Freezelight-battle. Кроме того, на всех выставках можно не только увидеть и попробовать устройства, но и посетить тематические конференции и лекции, поучаствовать в многочисленных конкурсах и всевозможных приятных «развлекаловках», получить призы и сувениры, а также купить устройства или услуги со скидкой и просто хорошенько повеселиться.

Фоторепортаж

Координаты

Выставки открыты 4 дня, с 14 по 17 апреля (четверг — воскресенье). Если в будние дни экспозиция открыта исключительно для прессы и специалистов, то в выходные — для всех желающих. Место проведения — Москва, Крокус Экспо, павильон 3, зал 15 и отель «Аквариум». Подробная информация ждёт вас на сайте www.pmd-forum.ru. Билеты можно приобрести на сайте или прямо на месте.

© Фото: Выговская Анастасия, FaceBook Hi-Fi & High End Show 2016

Представлена камера DJI OSMO Pocket 3…
Компания DJI пополнила ассортимент экшн-камер моделью OSMO Pocket 3, которая ориентирована на видеоблогер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor