Gigabyte запускает обновления AGESA 1.0.0.4 B для X570

AMD и Gigabyte продолжают разрабатывать обновления BIOS, которые оптимизируют производительность и стабильность. Последняя версия BIOS имеет микрокод AGESA 1.0.0.4 B и была загружена на официальные страницы поддержки Gigabyte.

Новые обновления BIOS с AGESA 1.0.0.4 B были тщательно протестированы и проверены, чтобы гарантировать, что любые потенциальные проблемы были устранены до выпуска. BIOS для материнских плат Gigabyte X570 обеспечит увеличение скорости загрузки на 35% и усилит поддержку чипсета для APU Raven Ridge.

Новый BIOS улучшит совместимость SATA и NVME RAID для платформы X570. Gigabyte Q-Flash позволяет пользователям обновлять новую версию BIOS на всех платформах X570 без необходимости устанавливать процессор, память или графическую карту.
Microsoft переделает «Панель управления» в Windows 11…
Компания Microsoft продолжает избавляться от последних элементов классического интерфейса Win32 в Windows…
Samsung Galaxy XR получил очень полезную функцию…
Сегодня платформа дополненной реальности Android XR получила совершенно новую функцию, которая преобразуе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor