Google запускает новый веб-ресурс об играх для новой соцсети

Google собирается запустить новый веб-ресурс, который будет объединять в себе социальную сеть и игровой портал. Представители компании для этого провели переговоры с рядом разработчиков онлайновых игр, с Playdom, Zynga Playfish и т.д.
Основную ставку в Google делают на игры, но при этом свой будущий проект называют конкурентом Facebook. Пока нет никакой информации о том, когда новая задумка станет реальностью.


 width=

Но также стоит отметить,что у Google уже есть своя социальная сеть Orkut, которая конечно не получила особой популярности, как например Facebook, общее количество посетителей которой составляет 500 миллионов человек. В начале июля Google вложила в Zynga, по разным оценкам, 100 - 200 миллионов долларов.
Microsoft сделала функцию Copilot Vision бесплатной…
Компания Microsoft сделала бесплатной функцию Copilot Vision — ИИ-помощника, который может видеть содержи…
Google открыла доступ к генеративной сети Veo 2…
Сегодня компания Google официально открывает доступ к своей продвинутой нейросети Veo 2, модели генерации…
Википедия просит ИИ-ботов не нагружать серверы энциклопедии…
Руководство Wikimedia предпринимает шаги, чтобы отговорить разработчиков ИИ от безудержного сбора данных …
Patreon запускает систему стримов…
Сегодня платформа Patreon бросает вызов Twitch, запуская новую функцию, которая позволяет авторам проводи…
В Google Docs вмонтируют два ИИ-инструмента…
Вчера компания Google официально анонсировала новые функции искусственного интеллекта Gemini, которые буд…
В Google платят за то, чтобы сотрудник год не работал…
Компании вроде Google часто используют условия неконкуренции в контрактах, которые могут длиться до года,…
YouTube получил интеграцию Lens для поиска вещей…
YouTube запускает функцию Lens в разделе Shorts — в ближайшие недели она появится в бета-версии и позволи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor