Корпорация Mozilla уволит 250 сотрудников в связи с Covid-19

Корпорация Mozilla, создатели и владельцы веб-браузера Firefox, уволит 250 сотрудников в связи с последствиями Covid-19. Увольнения составляют 25% всего штата, около 1000 человек.

Генеральный директор производителя Firefox Митчелл Бейкер объяснил, что принятия таких мер связано для экономии средств. Сокращение штата приведет к тому, что корпорация Mozilla закроет свои тайваньские операции в Тайбэе. Ранее в январе корпорация Mozilla также уволила 70 сотрудников. Планы компании до карантина Covid 19, сделанные в январе 2020 года больше не работают, а увольнения являются частью изменений, необходимых для разработки Firefox иначе.

Продукты Mozilla для обеспечения безопасности и конфиденциальности будут занимать центральное место в заявке на создание новых источников дохода, поскольку доходы поисковых систем начинают иссякать .
Сериалы и мультсериалы, которые интересно смотреть всей семь…
Когда каждый член семьи погружен в свои гаджеты и интересы, найти точки соприкосновения бывает непрост…
Где можно зарегистрировать домен бесплатно: 3 проверенных сп…
Доменное имя — это лицо вашего сайта в интернете. Оно необходимо для того, чтобы пользователи могли ле…
Создание сайтов без интернета: когда оффлайн-редакторы — луч…
Современные средства создания сайтов чаще всего требуют постоянного выхода в сеть для полноценного фун…
В чем преимущества подписок на фильмы и сериалы?…
В цифровую эпоху, когда контент правит миром, доступ к любимым фильмам и сериалам стал проще, чем когд…
Разработка рекламных креативов: искусство привлечения и убеж…
В мире, перенасыщенном информацией, разработка рекла…
Новый интернет-магазин «Теплотехника»: каталог 15 000 позици…
Компания из Курска, четырнадцать лет поставляющая инженерное оборудование по всей России, показала при…
React.js: компонентный подход к созданию современных веб-при…
В мире веб-разработки, где динамичность и интерактивность стали ключевыми требованиями к пользовательс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor