Lady Gaga уступает по популярности в сети Facebook только покойному певцу Майклу Джексону

Lady Gaga американская певица победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей - актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму. В конце прошлой недели заочное состязание между Lady Gaga и Обамой на Facebook достигло предельного накала.
Их страницы оказались максимально близки к преодолению рубежа в 10 миллионов поклонников, на третьем месте находился Дизель, но за минувшую неделю положение изменилось, актеру удалось опередить президента США и выйти на второе место.

 width=

Первое место заняла Lady Gaga, набрав 10 миллионов пользователей. Дизель отстал от певицы почти на 300 тысяч поклонников, а Обама остался на третьем месте с 9,5 миллиона почитателей. На данный момент Lady Gaga уступает по популярности в социальной сети только покойному певцу Майклу Джексону, у которого 14,3 миллиона поклонников.

Anthropic будет маркировать весь ИИ-контент…
Компания Anthropic пообещала маркировать любые тексты и изображения, созданные Claude, специальными машин…
SpaceX готовит ЦОДы для запуска в космосе…
Согласно новому анализу Morgan Stanley, к 2031 году орбитальная группировка спутников SpaceX для вычислен…
Новая модель ИИ от OpenAI оказалась слишком мощной…
Компания OpenAI заявила о приостановке внутренних работ над разрабатываемой моделью искусственного интелл…
Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
Бесплатным пользователям дадут безлимит на GPT-5.6 Luna…
Компания OpenAI объявила о важных изменениях для пользователей ChatGPT. Владельцы бесплатных аккаунтов, а…
Microsoft Edge перестанет поддерживать Manifest V2…
Браузер Microsoft Edge прекращает поддержку платформы расширений Manifest V2, из-за чего популярный блоки…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor