Определились финалисты Суперкубка Испании

Вчера определились финалисты Суперкубка Испании сезона 19/20.

Во втором полуфинальном матче "Атлетико" обыграл "Барселону" со счетом 3:2. Счет был открыт только во втором тайме. Через 19 секунд после начала тайма гол забил Коке. Через пять минут Месси сравнивает счет. Затем Антуан Гризман забил головой на 62 минуте матча. На 81 минуте был назначен пенальти, который реализовал Мората. Корреа вывел Атлектико вперед на 86 минуте.

Финал состоится 12 января в Саудовской Аравии, начнется матч в 21:00 по московскому времени. "Атлектико" сыграет с королевским клубом "Реал". Напомним, что "Реал" обыграл "Валенсию" со счетом 3:1.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…