QIP 2010 Build 3261

QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. QIP 2010 сочетает в себе скорость работы QIP 2005 и функционал QIP Infium.

QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше.

* Jabber протокол портирован в QIP 2010 из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.


QIP 2010 сделан на основе QIP Infium 9034, в него входят все последние усовершенствования. Кроме интерфейса в нем радикально переделано ядро работы с метаконтактами – по сравнению со старым оно во всех параметрах «быстрее, выше, сильнее», но пока, разумеется, возможны досадные ошибки.

QIP 2010 Build 3261 width=

QIP 2010 – это Infium, который выглядит как 2005-ый, а все основные настройки заменены самыми популярными (или на наш взгляд логичными) умолчаниями. Если Вам нравится Infium и Вы понимаете всё, что связано с мультипротокольностью и метаконтактами – этот продукт не для Вас. Если Вы хотите сидеть в Jabber’е из 2005-ого – Вы можете это сделать в QIP 2010.

В Google Gemini появился импорт и экспорт истории ИИ…
После того как компания Anthropic обновила свой инструмент для переноса памяти между чат-ботами в систему…
Браузер Opera GX выпустили на Linux…
Игровой браузер Opera GX от норвежской компании Opera наконец стал доступен на платформе Linux. Теперь по…
Samsung выпустила ИИ-браузер для десктопа…
Сегодня компания Samsung представила нового ИИ-ассистента для браузера Samsung Browser, созданного в парт…
Генератор видео Sora добавят в ChatGPT…
Генератор видео Sora от OpenAI в ближайшее время может стать встроенной функцией ChatGPT. Сейчас Sora дос…
Google позволит удалить личные данные из сети…
Google расширяет набор инструментов для удаления конфиденциальной информации и изображений, опубликованны…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor