Рынок облачных игр превысит 0,5 млрд долларов в 2020 году

Newzoo обновил прогноз рынка облачных игр на 2020 год . По данным исследовательской компании игровой индустрии, в этом году будет получен доход почти в 585 миллионов долларов, в то время как рынок облачных игр в целом значительно вырастет до 4,8 миллиарда долларов к 2023 году.

Катализаторами обновленного прогноза стали увеличение доходов в связи с мерами по изоляции COVID-19, а также решение Microsoft без дополнительных затрат связать Project xCloud с Xbox Game Pass Ultimate, и это будет способствовать дальнейшему росту доходов.

Крупные компании, такие как Microsoft, Google, NVIDIA и Sony, привлекли внимание своими услугами для рынка облачных игр, в рамках одной экосистемы есть и множество более мелких игроков, хотя и обслуживающих разные ниши.

Создание сайтов без интернета: когда оффлайн-редакторы — луч…
Современные средства создания сайтов чаще всего требуют постоянного выхода в сеть для полноценного фун…
Новый интернет-магазин «Теплотехника»: каталог 15 000 позици…
Компания из Курска, четырнадцать лет поставляющая инженерное оборудование по всей России, показала при…
В чем преимущества подписок на фильмы и сериалы?…
В цифровую эпоху, когда контент правит миром, доступ к любимым фильмам и сериалам стал проще, чем когд…
Где можно зарегистрировать домен бесплатно: 3 проверенных сп…
Доменное имя — это лицо вашего сайта в интернете. Оно необходимо для того, чтобы пользователи могли ле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor