Telegram возглавил список самых загружаемых приложений в мире за январь 2021

Sensor Tower опубликовала данные о загрузках за январь 2021 года, при этом Telegram лидировал в этом пакете, так как это было самое загружаемое неигровое приложение в мире с более чем 63 миллионами установок, что примерно в 4 раза превышает количество загрузок год назад.

Полный рейтинг 10 неигровых приложений по всему миру по количеству загрузок за январь 2021 года был составлен Sensor Tower с использованием оценок платформы Sensor Tower Store Intelligence.

В прошлом месяце TikTok стал вторым по количеству скачиваний неигровым приложением в мире, его установили почти 62 миллиона раз. Страны с наибольшим количеством установок TikTok - это Китай с более чем 10,5 миллионами установок (17%), за ним следуют США с более чем 6 миллионами (10%). Signal, Facebook, WhatsApp, Instagram, ZOOM, MX Taka Tak, Snapchat и Facebook Messenger - это другие приложения, которые вошли в десятку самых установленных неигровых приложений во всем мире в январе 2021 года.

Sensor Tower также предоставил самые популярные приложения для загрузки в январе 2021 года через App Store и Google Play Store. TikTok, YouTube, ZOOM, Telegram и Facebook вошли в пятерку самых загружаемых неигровых приложений в App Store, в то время как соответствующими приложениями в Google Play Store были Telegram, Signal, TikTok, MX Taka Tak и Facebook.
Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor