Теннисист Даниил Медведев продолжает борьбу на Australian Open

В третьем круге Australian Open соперником Даниила стал австралиец Алексей Попырин, имеющий русские корни. Даниил Медведев имеет на данный момент четвертую ракетку мира, а соперник располагается в конце первой сотни рейтинга ATP.

Продолжительность противостояния составила 1 час и 44 минуты. Соперник допустил 44 невынужденные ошибки. Даниил Медведев обыграл Алексея Попырина в трех сетах 6:4, 6:3, 6:2. За право выйти в четвертьфинал Медведев сразится со швейцарцем Стэном Вавринкой. Матч состоится 27 января.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…