Twitter получит русифицированный интерфейс

Сегодня, интернет ресурсу http://MegaObzor.com стало достоверно известно о начале подготовки полностью русифицированного интерфейса сервиса микроблогов Твиттер. Предполагаемый срок завершения работ – март следующего года. Но уже в декабре все желающие смогут принять участии в тестировании системы. Вероятнее всего это стало возможным благодаря визиту российской делегации в калифорнийский офис компании. В ходе общения был, затронут и вопрос русского языка в социальной сети.
На сегодняшний день микроблоги завели 500 тысяч русскоязычных пользоателей, из них активность проявляют 150000 пользователей. Twiter это бесплатная социальная сеть, основой которой являются микроблоги. Пользователи сети могут отправлять короткие текстовые сообщения через веб-интерфейс или SMS сообщения.

Twitter получит русифицированный интерфейс width=

Твиттер смог стать серьезным конкурентом привычной системы блогов, в Рунете также отмечается отток пользователей с популярных сервисов ведения блогов в Твиттер. Многие люди ценят доступность, скорость и краткость. Микроблоки по скорости освещения событий обошли радиостанции и телевидение. Мы будем следить за русификацией сервиса и держать вас в курсе событий.
5 компаний Санкт-Петербурга по SEO с оплатой за результат…
Продвижение коммерческих ресурсов в Северо-Западном регионе требует от бизнеса высоких инвестиций и че…
Steam в России: как выбрать подходящий способ пополнения и н…
Когда на балансе Steam заканчиваются деньги, покупку игры или дополнения не всегда удается оплатить пр…
Как оплатить Telegram Premium в России в 2026 году…
В 2026 году вопрос оплаты Telegram Premium из России приобрёл новые нюансы. Привычные схемы через мага…
Рейтинг лучших сервисов онлайн-бронирования жилья…
Планирование путешествия всегда начинается с главного вопроса — где остановиться! Современный рынок он…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor