Twitter приблизился к отметке в 200 миллионов пользователей

По сообщению представителя Twitter, сервис микроблогов приблизился к отметке в 200 миллионов пользователей. По данным на 1 января 2011 года, количество пользователей приблизилось к 200 миллионам, а в самих микроблогах размещается около 110 миллионов новых твитов.
Аудитория Twitter по сравнению с сентябрем 2010 года возросла на 40 миллионов пользователей, а количество твитов за день, в начале декабря составляло 95 миллионов записей. Руководство микроблога запланировала сделать глобализацию сервиса.

18 января 2011 года состоялся запуск корейской версии сервиса Twitter и в настоящее время сервис микроблогов доступен на семи языках. Запуск Twitter состоялся в марте 2006 года, а популярность объясняется тем, что на сервисе присутствует большое количество публичных персон.
Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
SpaceX готовит ЦОДы для запуска в космосе…
Согласно новому анализу Morgan Stanley, к 2031 году орбитальная группировка спутников SpaceX для вычислен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor