Заработок геймера с планшетом или смартфоном в руках 2019

Многие слышали о возможности заработать играя в различные компьютерные игры. Современные реалии таковы, что компьютеры уходят в прошлое и их место прочно занимают различные гаджеты - смартфоны, планшеты, умные часы. Первые два сегодня активно используются геймерами для прохождения игр. Благодаря таким мобильным приложениям как EarningCash у "мобильных геймеров" появляется реальная возможность заработать. Примеры заданий приложения для заработка EarningCash вы можете увидеть на их сайте, мы же в данной заметке перечислим ключевые особенности подобного вида "мобильного заработка".

Во-первых, сразу необходимо разобраться на чем зарабатывают создатели самого приложения. Всем известно, что мы скачиваем приложений из Google Play для устройств под управлением Android и из iTunes для устройств под управлением iOS. При поиске приложений нам сразу предлагается куча вариантов и мы в 80% случаев выбираем то, что показано на первой странице. Следовательно, разработчикам приложений необходимо попасть на эту пресловутую первую страницу или страницу рекомендаций. Одно дело, если это уже популярное приложение и его все итак устанавливают, но что делать тем, кто создал приложение только что и о нем мало кто знает? Конечно, им необходимо либо вкладывать значительные средства в рекламу на телевидении, в сетях контекстной рекламы, чтоб вы нашли и установили именно это приложение, как это делают, например, разработчики World of Tanks. Но если таковых бюджетов нет, то разработчики приложений обращаются к владельцам приложений для заработка, таких как EarningCash и платят им, чтоб пользователи за деньги устанавливали приложение и выполняли различные задания.

Во-вторых, какие задания чаще всего предлагаются в приложении для заработка EarningCash и других подобных? Как правило, это необходимо установить приложение, зачастую игру и пройти ее до определенного уровня. Затем вам на счет начисляется внутренняя валюта, которую затем вы сможете вывести одним из доступных способов на банковскую карточку, либо счет в банке. В частности, в EarningCash организован вывод на счет в мобильном телефоне, на Яндекс Деньги, Qiwi, PayPal, Webmoney, Payeer, Steam, Payoneer, откуда в последующем вы можете вывести деньги непосредственно в банк.

В-третьих, у многих может возникнуть вопрос: "Почему приложение EarningCash нельзя найти в Google Play или iTunes?". Причина банальна - ни Google, ни Apple не заинтересованы, чтоб приложения разработчики продвигали дешево, они хотят их загнать в собственные рекламные сети и получать совершенно иные деньги. Поэтому приложение для заработка EarningCash можно скачать Здесь.

Отзыв на сервис «Звук» от Татьяны…
Всем привет, меня зовут Татьяна, мне 23 года. Я живу в Санкт-Петербурге. Ох и нелегко мне приш…
Как купить подписку на Netflix в России…
Netflix – популярнейший стриминговый сервис в мире, предлагающий всевозможные фильмы, сериалы и прочий…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor