Вся Украина продолжает безудержную подготовку к Евро-2012

К запуску долгожданного чемпионата Европы 2012 года с заголовком "Польша-Украина" первым делом, конечно, развивают Киев, примерно также как в России - Москву перед аналогичными мероприятиями. Так из последних действий - пронумеровать линии и станции метро для лучшей ориентации по ним иностранным болельщикам, а также рассмотреть Министерством обороны вопроса необходимости применения швейцарской системы ПВО под названием Skyguard в течение финала чемпионата Европы по футболу в следующем году в Украине.
Положившая начала развитию метро Святошинско-Броварская линия обзаведется номером 1, далее Куренёвско-Красноармейская — номером 2, а Сырецко-Печерская, соответственно, номером 3. Глава киевского метрополитена добавил, что он видел подобную схему в различных метро мира и отметил преимущества системы, включая и то, что можно быстро определить расстояние до нужной станции.

Вся Украина продолжает безудержную подготовку к Евро-2012 width=



Что же о защите чемпионата "Евро - 2012", то 2 июля в столице проводилась встреча представителей ВВС Украины во главе с зам. командующего по боевой подготовке и некоторыми другими начальниками с атташе по планированию обороны при посольстве Швейцарии в стране Кристофом Бруном. Главной целью встречи стало детальное знакомство глав и начальников с преимуществами системы Skyguard, а также уточнение необходимости будущего сотрудничества. По словам Бруна, эта система проявила свою стойкость и при проведении прошлого чемпионата, да и форума в Давосе. Представители украинских ВВС сообщили, что изучат подробнее предложение Швейцарии. Напомним, чемпионат Европы в 2012 году намечен на 8 июня, а все основные матчи пройдут в Киеве, Донецке, Львове и Харькове.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor