Анонс выставки СтрайККон 2015 - Всероссийский страйкбольный конвент

31 января пройдет на площадке AIRSOFTBAZA.RU пройдет знаменательное событие этого сезона - Всероссийский страйкбольный конвент СТРАЙККОН 2015. Страйкбол - командная военно-тактическая ролевая игра. Суть игры заключается в командном выполнении поставленных сценарием задач с соблюдением заранее оговоренных правил.

Если вы еще не знаете что такое Страйкболл или хотите узнать подробнее, добро пожаловать на Страйккон. В рамках выставки пройдет семинар для новичков «Что такое Страйкбол и хочу ли я в него играть?» Ну а опытных игроков, организаторов и фотографов ждет признание их достижений : на выставке пройдут розыгрыши главных страйкбольных наград - Кубков страйккона. По традиции лучших из лучших выбираем мы с вами, дорогие друзья. В официальной группе мероприятия вконтакте вы может отдать свой царский лайк за понравившуюся кандидатуру.

https://vk.com/airsoft_con - официальна группа вконтакте.

В этом году нас ждет 10 номинаций :

Видео блок

Лучший ролик со страйкбольной игры.

Лучшее промо видео команд.

Фото блок

Лучший страйкбольный фоторепортаж 2014

Лучший страйкбольный фотограф 2014

Технический блок

Боевой автомобиль 2014

Уберган 2014

Экипировка и снаряжение 2014

Персональный блок

Лицо СтрайкКона 2014

Мисс СтрайкКона 2014

Игровой блок

Лучшая игра сезона 2014

За каждую номинацию будут вручаться ценные призы.

Ну и конечно приедут известный магазины и именитые организаторы, знаменитые команды и лучшие мастерские. Ради всего выше перечисленного все прошлые годы выставка собирала не мало народу, но в этом году не зря площадкой был выбрал крытый полигон в центре Москвы. Да, да и еще раз да! - можно будет поиграть! Поиграть смогут как и новички, так и именитые бойцы. Стоимость часа игры составит сумму всего в 500р, если у вас есть все необходимое ( или вы уже купили это на месте xD ), но я не зря сказал что поиграть смогут все желающие, за 1000р вас обеспечат всем необходимым для вашей первой игры.

Ждут всех по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, дом 15, Деловой центр Москва-Сити, башня Меркурий -1 этаж , 5 минут от метро "Выставочная", с 10.00 до 20.00. (с 21.00 отмечаем в Пабе Бундок, только тсс!)

Приходите, выставка обещает стать крайне интересным событием этого года.

Сайт мероприятия: http://airsoftcon.ru

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor