Чемпионат мира по бенди 2011 – Россия вперед!

Чемпионат мира по бенди (хоккею с мячом) 2011 открыл матч сборной России и США. Погода была не милостивой, сначала было просто холодно, а затем пошел мелкий снег и порывистый ветер стал серьезной проблемой для игроков. Российские болельщики содрогали трибуны барабанным стуком и дружным скандированием, во время такого долгого стояния на морозе по-другому никак, тем более в итоге счет еще больше обрадовал болельщиков и у них появился шанс отпраздновать это.
В первом тайме сборная России играла не так активно, как во втором. По словам главного тренера сборной, Сергея Фирсова, первый матч всегда очень важный, нужно присмотреться к противникам, надломить оборону и затем уже приступить к активный действиям. И уже во втором тайме мяч стал залетать в ворота с заметной периодичностью.

- width=

В итоге счет 17:0 в пользу Российской сборной. Казалось бы, более чем неприятный провал для сборной США, но американцы не унывали. Лучшим игроком сборной США был по праву признан голкипер - Эрик Краска, он так залихватски, буквально грудью отбивал мячи посылаемые сборной Росси, что другого решения судьи принять просто не могли. На пресс-конференции двух тренеров сборной - Джона Хеденстрёма и Кристофера Миддлбрука просто закидали вопросами русские журналисты. Наставники сказали, что данный матч для их сборной послужит хорошим уроком. Так же во время матча в составе команды произошла замена вратаря, дабы дать попрактиковаться новому голкиперу. Голов он пропустил больше чем коллега, но зато получил ценнейший опыт в игре с сильной Российской сборной. «Но мы на турнире решаем иную задачу, чем сборная России. И будем надеяться, что с каждым матчем наша сборная будет прибавлять в игре. И постараемся сыграть успешно с командами Норвегии и Казахстана» - так же отметили тренеры сборной США.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…