Чемпионат мира по хоккею с мячом 2011. Россия уступила финам.

Второй день Чемпионата Мира по хоккею с мячом Россия завершила не так успешно как первый. Играть предстояло со сборной Финляндии, которые накануне сыграли со Швецией в ничью (5:5). Матчу предшествовала минута молчания по жертвам теракта в московском аэропорту Домодедово, а игроки сборной России вышли на лед с траурными повязками.
К началу матча снегопад прекратился, но возобновился после перерыва. Сборная России сделала несколько замен по ходу матча, но финны были собраны и сражались за победу так, как будто на кону уже были золотые медали.

- width=

В итоге счет 3:4. Первый мяч в ворота противника отправил Ломанов на 4 минуте. А особенно жарким моментом были 40-60 минуты. За этот промежуток было забито три гола в российские ворота и один в финские. Последний мяч так же был забит Ломановым на 73 минуте, дальше как Российская сборная ни старалась, переломить исход игры им не удалось, хотя было несколько опасных моментов у финских ворот. Теперь вполне можно предположить, что в полуфинале эти сборные могут встретиться между собой. Правда, на турнире каждой из сборных предстоит провести еще по три матча и похоже, неожиданности еще будут.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…