ЧМ-2014: Германия и Гана сыграли вничью

На Чемпионате Мира по футболу в Бразилии в групповом матче второго тура F сборная Германии и Ганы сыграли вничью 2:2.
Матч между Сборными Германии и Ганы закончился с равным счетом, благодаря стараниям футболистов обеих сборных. Авторами голов в ворота сборной Ганы стали: счет открыл на 51-й минуте Марио Гетце, и на 71-й минуте Мирослав Клозе сравнял счет. Итог игры 2:2.

Авторами голов в ворота сборной Германии стали: на 54-й минуте Андре Айю и на 64-й минуте Асамоа Гьян.

На сегодняшний день Сборная Ганы занимает третью позицию в группе G и имеет один балл, а в активе лидирующей Сборной Германии четыре очка.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…