ЧМ-2014: Германия разгромила Португалию

На Чемпионате Мира по футболу в Бразилии в матче первого тура в группе G сборная Германии одержала победу над сборной Португалии с разгромным счетом 4:0.
Первый гол германцы забили на 12-й минуте с пенальти, гол был забит Томасом Мюллером. Следом, на 32-й минуте, после блестящей подачи Тони Крооса с углового отличился защитник немецкой «машины» Матс Хуммельс. А уже в добавленное время Томас Мюллер сделал дубль, отправив мяч в ворота после ошибки Бруну Алвеша.

Во втором тайме опять отличился Томас Мюллер, забросив в ворота соперников 4-й мяч. В этой игре он отличился три забитых мяча, в итоге разгромный счет 4:0.

Представлен бюджетный смартфон Moto G05…
Компания Motorola представила бюджетный смартфон Moto G05, одной из особенностей которого стал 6,67-дюймо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor