ЧМ-2014: Мексика обыграла сборную Хорватии

На Чемпионате Мира по футболу в Бразилии в рамках третьего тура группового этапа сборная Мексики обыграла сборную Хорватии со счетом 3:1, тем самым выбив себе путевку в плей-офф мундиаля.
Теперь сборная Мексики занимает вторую строчку в группе А. Эррера вырезал подачу точно на голову Маркеса, который переиграл Чорлуку и поразил ворота. 0:1. Так мексиканцы открыли счет.

Далее еще последовали голы в ворота сборной Хорватии: на 75-й минуте Андреса Гуардадо, и на 82-й минуте Хавьер Эрнандес, известный как Чичарито, после розыгрыша углового головой отправил мяч в ворота соперников.

Хорваты ответили им одним голом, Ракитич вывел на свидание с вратарем Перишича, и Иван уже переиграл Очоа.

Итог встречи 3:1 и сборная Мексики вышла в 1/8 финала, где она сыграет со сборной Нидерландов.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…