Конкурс Ashampoo и MegaObzor.com: оптимизируй компьютер своей фантазией!

Вчера на нашем портале был представлен расширенный обзор такой программы, как Ashampoo WinOptimizer 9 и вне всяких сомнений есть не только новые желающие опробовать продукт, но и поклонники ранних продуктов от этого широкоизвестного производителя. Поэтому для тех и других, а может и для третьих, желающих провести оптимизацию собственного компьютера, хочется представить новый конкурс.

В этот раз не без помощи сотрудника нашего портала Андрея под ником HardMind ресурс MegaObzor.com совместно с компанией Ashampoo из Германии решили провести довольно специфичный и одновременно доступный всем конкурс. Победители получат призы в виде лицензий в формате giveaway на новейшую версию Ashampoo WinOptimizer 9.

Конкурс Ashampoo WinOptimizer 9 width=



Основная задача участника: попытаться в любом объёме текста (возможно и с изображениями и скриншотами) написать о том, какими бы функциями современного оптимизатора компьютера Вы хотели бы пользоваться и что в них не хватает. Особо приветствуется здравая критика существующих решений. Можно, к примеру, написать о том, чем бы Вы воспользовались, будь у Вас лицензионный Ashampoo WinOptimizer 9 и что в нём до сих пор не хватает. Можно и сравнить два продукта. Главное - опираться на функционал программы и найти недостатки.

Конкурс охватывает абсолютно всех посетителей нашего сайта, любой может принять участие в соревновании. Сами работы следует отправлять на электронный адрес real@megaobzor.com с темой письма "Конкурс AWO". Оценка присланных текстов не будет субъективна, обязательно в этом процессе приму участие не только я, но и некоторые другие работники и нашего портала, и просто специалисты в этой области.

Возможно, лучшие отзывы, а возможно и все победившие, будут опубликованы в отдельном материале. Приём работ начинается с момента размещения этой записи и продлится до 26 февраля 2012 года. Оценка будет проведена в зависимости от числа работ (от 1 до 7 суток). Максимум - 4 марта результаты будут известны и победителям будет выслан лицензионный ключ (giveaway) на новейший оптимизатор Ashampoo WinOptimizer 9.
Anthropic будет маркировать весь ИИ-контент…
Компания Anthropic пообещала маркировать любые тексты и изображения, созданные Claude, специальными машин…
SpaceX готовит ЦОДы для запуска в космосе…
Согласно новому анализу Morgan Stanley, к 2031 году орбитальная группировка спутников SpaceX для вычислен…
Новая модель ИИ от OpenAI оказалась слишком мощной…
Компания OpenAI заявила о приостановке внутренних работ над разрабатываемой моделью искусственного интелл…
Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
Бесплатным пользователям дадут безлимит на GPT-5.6 Luna…
Компания OpenAI объявила о важных изменениях для пользователей ChatGPT. Владельцы бесплатных аккаунтов, а…
Microsoft Edge перестанет поддерживать Manifest V2…
Браузер Microsoft Edge прекращает поддержку платформы расширений Manifest V2, из-за чего популярный блоки…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor