Евро 2012: футбольный матч Англия - Италия, 0-0. Ждем чуда?

Старт последнего матча в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу 2012 году прошел не сказать чтобы успешно, но так, чтобы оставить все самое вкусное на второй тайм. Первый закончился со счетом 0:0 в пользу болельщиков, которые ещё предвкушают победу своей сборной - а какой, это уже решать каждой отдельной стране.

Фактически за весь прошедший 1-ый тайм было около 6 опасных моментов, только ни один так и не завершился зверским попаданием мяча в ворота противника. По упоминаниям комментаторов лидирует Балотелли, следом за ним Кассано. Уже по этому прагматичному ходу журналистов заметно, как итальянцы пытаются войти в атаку и также рационально разбить английскую защиту. Но не стоит забывать, что на поле присутствует монстр, тот самый Руни, о котором уже сложилась маленькая легенда.

Англия - Италия width=

Плюс ко всему этому, итальянцы слишком много перебегали за 1-й тайм. Так что, не исключено, что игроки попросту устанут в концу матча, а англичане смогут не просто воспользоваться этим, а активно применить для изменения цифр. Второй тайм уже начинается и Англия тем временем успела провести атаки, только с подобными передачами перспектив у них не так уж много.

В отличие от англичан, сборная Италия играет куда более слажено, и пример на том же Де Росси, который пропустил безумный момент, его может ещё не раз прокомментируют по окончанию матча. Сегодня, к счастью, наконец сможем узнать какая из команд - Англия или Италия - будут играть с Германией, с той самой. Матч в полуфинале, кстати, состоится 28 июня.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…