\

Фанаты сорвали матч кубка России

На матче 1/16 финала кубка России по футболу между московскими Торпедо и Динамо фанаты устроили пиротехническое представление.
Матч кубка России по футболу был прерван, в связи с поведением фанатов. Страсти начали кипеть еще до входа на стадион. Разборки фанатов двух команд наряды полиции разнимали у касс.


Уже во время игры, когда команда Торпедо проигрывало 2:0, фанаты начали зажигать фаеры и кидать на поле. Арбитр встречи решил остановить игру.
В результате выходки фанатов обе команды оштрафованы на 200 тыс. рублей за применение пиротехники, кроме того, команде Торпедо засчитано техническое поражение со счетом 3:0, штраф в размере 300 тыс. рублей и проведение трех матчей, на домашнем стадионе, без зрителей.
POCO X8 Pro вышел в желтой расцветке …
Компания Xiaomi выпустила на глобальный рынок новую версию смартфона POCO X8 Pro, которая выполнена в фир…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 13500 рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон HOT 70, который оценен в 13500, 21000 и 24000 ру…
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 11 показали на рендерах …
В приложении Xiaomi Health Research обнаружились изображения новых фитнес-браслетов Mi Band 11, которые е…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor