Конго получила право провести Панафриканские Игры 2015

Ежегодно человечество в различных уголках планеты празднует различные спортивные праздники, которые оставляют большой след в памяти людей, которым удостоилось посетить хотя бы один из них. Напомним, что недавно подобное мероприятие прошло в Казани, а в 2014-ом году свои двери гостеприимства откроет Сочи. Недавно нам стало известно, что в Конго в 2015-ом году пройдут Панафриканские Игры.
Вряд ли кто мог догадываться о том, что Конго удостоится такой честью провести у себя Панафриканские Игры 2015. Ведь уже на протяжении 50-ти лет подобное право было предоставленное в первые, что даже как-то необычно для них. Это как фрезерные работы на заказ уникальных решений. Можно отметить, что Конго получила уникальную возможность укрепить свой статус и привлечь в свою округу внимание мирового общества.

Однако как вы все понимаете, взять и просто так провести подобные игры невозможно, для этого требуются специальные места, площадки, другими словами спортивные объекты. Следует отметить, что право провести у себя Панафриканские игры 2015, дали возможность начало строительство целого олимпийского городка, план которого был создан французско-испанской архитектурной компанией Independent Architectural Diplomacy. И вот вам результат их творения, описать который мы не в силах, достаточно лишь взглянуть и вы сами поймете:

Все линии зданий будут выполнены на профессиональном уровне, это как уникальная фрезерная обработка металла. Итак, напомним, что Панафриканские Игры проходят раз в четыре года и следующий год стал 2015-м. Фартуна улыбнулась на сей раз городу Браззавиль (столица Конго), который мало кто знает по каким-то значительным событиям. Если только вспомнить гражданскую войну, которая унесла слишком много душ и оставила на земле огромное количество крови. Однако проект компании Independent Architectural Diplomacy должен вывести город на новый уровень развития, ибо новые постройки будут превышать уровень даже некоторых современных городов.

Задумка архитекторов такова – создать один большой город, который бы соединял обе стороны реки Конго. А это уже множество спортивных комплексов, главное здание которых получит под свое управление громадную трибуну, вместимость которой составит почти 69 000 человек. Согласитесь, действительно стоящий проект.
Также следует отметить, что кроме спортивных объектов были продуманы и места для самих спортсменов, которые будут проживать в отдельном городке, рассчитанный на 2 тысячи мест. Плюс ко всему позаботились и о требованиях гостей, специально для которых будет построен гостиничный комплект на несколько сотен номеров. Что самое интересное, интерьер этих зданий будет сильно похож на спортивные объекты, которые будут буквально окутаны множеством скверов и озер. Отметим, что команда архитекторов создало нечто новое и уникальное, что действительно достойно широкого внимания общества и других государств. Однако хочется быть уверенным в том, что местные власти не разворуют выделенные средства на строительство этого шикарного проекта и все же останутся верными свои традициям, и не подведут свой народ. Напомним, что если даже вспомнить случай в Сочи, когда руководство, ответственное за строительство различных спортивных объектов просто разворовало огромное количество средств и самое интересное, осталось безнаказанным.
На последок хочется сказать лишь, что можно лишь представить что будет происходить через 10, 20, 50 лет, когда технологии получат под свое управление множество новых решений, что даст возможность инженерам создавать нечто новое и невероятное. Возможно спортивные объекты вообще перенесутся в космические просторы или другие места на галактике. Кто знает, об этом можно лишь мечтать и верить в то, что будущее будет намного лучше, чем современным мир на сегодняшний день.

Какими бывают грузоподъемные тали? Виды и различия…
Грузоподъемные тали – разновидность оборудования, предназначенного для подъема и перемещения тяжелых п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor