Началось народное голосование за лучшие сайты рунета

Проект «Рейтинг Рунета» открыл первый этап народного голосования за лучшие сайты. В конкурсе принимают участие лидирующие Web-студии рунета.
На конкурсе 18 номинаций, среди которых множество интересных Web-разработок.
В номинации «Порталы и сервисы» представлен ресурс «Все лимузины», создателем которого является Studio oneTOUCH. Портал предоставляет базу лимузинов, информацию о компаниях и их услугах по бронированию и продаже лимузинов по всей России. Посмотреть и оценить работу можно по ссылке http://www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=494

Началось народное голосование за лучшие сайты рунета width=

Такие конкурсы не только позволяют выявить лучших среди Web-студий, но и существенно помогают клиентам выбрать партнера.Народное голосование продлится до 1 марта 2011 года. Лидеры пройдут во второй тур, отбор продолжит экспертный совет. Итоги конкурса объявят во второй половине марта.
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
OpenAI выпустила инструмент для ИИ-агентов…
Будущее искусственного интеллекта определённо связано с ИИ-агентами, и OpenAI делает шаг в этом направлен…
1Password добавила сортировку паролей по GPS…
Разработчики приложения 1Password представили новую функцию, которая упростит поиск логинов, паролей и ко…
Google Maps получила важную функцию для навигации…
Сервис Google Maps стал первым приложением, которое внедрило новую функцию Live Updates в Android 16 — те…
DuckDuckGo запускает продвинутые ИИ-ответы…
Компания DuckDuckGo, известная своей ориентацией на конфиденциальность, делает ставку на искусственный ин…
Patreon запускает систему стримов…
Сегодня платформа Patreon бросает вызов Twitch, запуская новую функцию, которая позволяет авторам проводи…
Википедия просит ИИ-ботов не нагружать серверы энциклопедии…
Руководство Wikimedia предпринимает шаги, чтобы отговорить разработчиков ИИ от безудержного сбора данных …
Amazon выпустит конкурента Starlink…
Компания Amazon готовится запустить первые спутники проекта Kuiper для конкуренции со Starlink — первая п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor