Ваш сайт: резюме, портфолио, частная практика

Сколько даётся советов на тему как именно правильно составить резюме, как начать свой бизнес, каким образом выгодно и эффектно подать себя в роли специалиста. Здорово было бы всё это совместить в один проект, да такой, чтобы при этом ещё и приносил прибыль. И такой проект есть, ведь вы специалист своего дела. Кем бы вы ни работали, вы можете создать свой личный сайт, на страницах которого уютно расположится вся необходимая информация, которая представит вас в самом лучшем свете.


Предположим, вы журналистка. Личный сайт может содержать вашу контактную информацию, резюме, новостную колонку, которая как нельзя лучше отразит ваши таланты и умения. Блок написанных вами статей составит ваше портфолио, там же можно дать ссылки на статьи, опубликованные на других ресурсах. Не исключено, что вами заинтересуются потенциальные работодатели, которые постараются переманить к себе такого ценного сотрудника.

Ваш сайт: резюме, портфолио, частная практика width=

Если вы психолог, то сайт вам просто необходим. Где ещё вы можете показать свой профессионализм? Ознакомительная консультация онлайн привлечёт новых клиентов, и вам наверняка есть, чем поделиться с посетителями сайта. Там же могут разместиться и отзывы благодарных клиентов, которым вы помогли решить насущные проблемы. Правда, есть один аспект, который нельзя не учитывать: как вас найдут потенциальные клиенты или работодатели? Для начала стоит создать сайт, а чтобы он не затерялся во всемирной паутине, применяется поисковая оптимизация сайтов, которая непременно приведёт посетителей, заинтересованных именно в ваших услугах.

Часто можно слышать опасения: «А у меня получится? Я не умею, я не знаю, наверное не стоит» — на это можно ответить только одно: не стоит пытаться крутить сальто под куполом цирка, если первый раз в жизни видишь трапецию и акробатикой не занималась. Но создание сайта происходит не перед толпой зрителей, и никто не требует немедленного блестящего успеха. Это спокойный процесс, позволяющий вносить правки, коррективы, по ходу дела изучая что-то новое. Создание сайта можно заказать и специалистам, если нет желания разбираться самостоятельно. В самом деле, вы же не пытаетесь принцип производства мобильных телефонов — достаточно уметь ими пользоваться. Научившись управлять собственным сайтом, вы получите возможность добавить в своё резюме ещё одну строчку: имею опыт работы с сайтами. А это немалый плюс.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor