ATI Catalyst™ 9.10 Beta

Добавляет новые возможности и настраиваемые под требования пользователя опции, в унифицированный пакет программ ATI. Компьютерные игры, мультимедиа, 3D приложения будут расширены новыми технологиями и настраиваемыми средами. Эти возможности дополняются интуитивно-понятными настройками и дружественной к пользователю 3D-панелью управления. 3D-панель управления делает настройку установок 3D-режима значительно легче, чем раньше, позволяя пользователям создавать и сохранять профили для Direct3D и OpenGL приложений. Секция "ручных настроек" панели управления теперь может быть использована для индивидуальной конфигурации 3D установок, таких как антиалиасинг, анизотропная фильтрация и SMARTSHADER™ эффекты.


Эти дополнения позволят пользователям активировать восхитительные пиксельные шейдер-эффекты в любом приложении Direct3D или OpenGL.

ATI Catalyst width=

Новые характеристики CATALYST представляют собой обновленные, расширенные и инновационные решения для 3D и мультимедиа приложений, игр и домашних развлечений. Делая акцент на повышенную стабильность и настраиваемые возможности, CATALYST продолжает традиции передового пакета программ ATI.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor