Вконтакте запустила свой торрент-трекер

Популярный Российский онлайн сервис Вконтакте представил новый функционал для своих пользователей. Интернет ресурс http://MegaObzor.com сообщает что, новый сервис это файлообменная сеть.

Сервис VKTracker в данный момент запущен в стадию бета-тестирования. Работа VKTracker не отличается от привычных торрент-трекеров.


Теперь онлайн-сервис Вконтакте позволяет пользователям обмениваться фильмами, музыкой, программами по технологии BitTorrent. На серверах Вконтакте будут хранится только торрент файлы, а сами фильмы и музыка на компьютерах пользователей. Ранее правообладатели высказывали недовольство выложенными на страницах пользователей нелегальная музыка и видео. Теперь же причин обвинять сам сервис Вконтакте формально не будет.

Вконтакте запустила свой торрент-трекер width=

В каталоге торрент-трекера Вконтакте уже можно скачать новинки кинопроката и игровой индустрии. Вероятнее всего у Вконтакте есть все возможности стать самой крупной торрент-сетью в России.
Напомним ранее мы писали уже о закрытии и преследовании Пиратской бухты. Чем закончиться начинание Вконтакте покажет только время.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor