Налоговая вызывает пользователей сервиса Яндекс.Деньги

Налоговая служба Российской федерации начала проверять активных пользователей системы Яндекс.Деньги. Интернет ресурс http://MegaObzor.com, напоминает своим читателям, что анализ финансовых операций клиентов – используется как метод проверки самой компании.

Налоговая служба РФ сообщает, что это обычная практика, и таким образом проверяются и другие компании предоставляющие отчетность.


С данной проблемой столкнулись много пользователей в сети, им пришла повестка с требованием явиться в налоговую инспекцию для дачи показаний как свидетеля. Этот метод используются, если что-то не так в отчетности компании-агента. Тогда через налоговую инспекцию, в которой стоит на учете контрагент, запрашивают документы по конкретным договорам.

С аналогичной ситуацией могут столкнутся и пользователи.Однако без взаимодействия и сотрудничества самого владельца электронного кошелька получить данные сложно. Возможно, те, кто получил или получат письмо из налоговой, заинтересовали ранее, в связи с чем стало известно о наличии у него кошелька. В дальнейшем пользователи заполняют анкету (протокол) в налоговой службе.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor