VirtualDub 1.9.7

Выпущена новая стабильная версия программы VirtualDub. Предназначена для захвата видео и последующей его обработки. Работает в пакетном режиме, захватывает видео через DirectShow совместимые устройства, например, TV тюнеры или специальные платы. Может редактировать уже готовые файлы, совместимые с контейнером AVI, при условии наличия необходимых кодеков (XviD, DivX и прочих). Также поддерживает чтение файлов в формате MPEG-1 и картинок в формате BMP. В комплекте имеется большое количество фильтров для улучшения качества изображения или применения разнообразных эффектов.


В этот выпуск добавлена возможность экспорта RAW звука в mp3 когда дорожка использует формат MPEG layer III, оптимизирован система захвата изображения, а также исправлено множество мелких ошибок, которые затрагивают работу с заданиями, некоторыми диалогами и настройками программ

VirtualDub 1.9.6 width=

Распространяется по лицензии GNU (General Public License (GPL)) с открытыми исходными кодами. И является одним из самых популярных решений в этом классе.

В этом релизе добавлено несколько новых возможностей. Одна из них – поддержка выполнения распределенных заданий, которая позволяет управлять заданиями на нескольких компьютерах сразу, используя для этого функцию общего доступа к файлами и папкам ОС Windows.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor