PowerStrip 3.87.654 Beta

Утилита для настройки (читай разгона) любых видеокарт. Есть специализированные утилиты для конкретных чипсетов и типов видеокарт, эта же подойдет ко всем.

На сколько мне известно, это единственная утилита, поддерживающая почти все видеокарты от древних Matrox I до последних ATi X1900 Crossfire и nVidia Qual-SLI 7900.


По заявлениям разработчиков, эта программа является единственной в своем роде, одновременно поддерживающей множество видеокарт от различных производителей графических чипов, под любой операционной системой Windows, от Windows 95 до 64-битной редакции XP и Windows Vista.

PowerStrip width=

Простое меню, запускаемое из системного трея, дает доступ к более чем 500 элементам управления вашими аппаратными средствами вывода изображения, включая инструменты настройки цветокоррекции, настройку геометрии экрана и драйвер независимого управления частотой работы графического чипа. PowerStrip автоматически обнаруживает запуск определенной программы и отвечает на это активацией специфических настроек дисплея, гамма-коррекции, режима быстродействия и частоты работы ядра, возвращая все в нормальное состояние после того, как программа будет закрыта. Если у вас есть какие-либо проблемы совместимости видеокарты с программным обеспечением или играми, вам стоит обратить внимание на PowerStrip.

Поддержка: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor