CMedia назойливая вирусная реклама. Способы удаления Cmedia

Проблемы вирусов волнуют, так или иначе, каждого пользователя персонального компьютера. Через социальные сети и почтовые ящики получил распространение вирус Cmedia. Данный вирус выводит рекламу графического характера и рекламу различных товаров всплывающим окном. Удаление Cmedia вызывает ряд проблем особенно у не опытных пользователей, однако сама программа предлагает удалиться, самостоятельно отправив SMS, не отправляйте никаких сообщений это мошенничество. Мы подробно описали метод удаления Cmedia самостоятельно без помощи, каких либо программ.


Окно Cmedia выскакивает каждые пять минут и показывает рекламу на протяжении двух минут. За разблокировку персонального компьютера вирус требует смс за 300 рублей или 1000 показов рекламы.

CMedia назойливая вирусная реклама. Способы удаления Cmedia width=


Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки". В папке Documents and Settings"> свое имя пользователя> Application Data> AdSubscribe лежит файл CMedia.dat. Его необходимо удалить вместе с папкой. Попытка корректного удаления такого рода софта его же uninstaller-ом, обычно авторы таких программ в uninstaller вставляют еще больше вирусов.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor