Internet Explorer 9 готовится в Microsoft

На прошедшей конференции PDC 2009 в Лос-Анджелесе, корпорация Microsoft обнародовала информацию о следующей версии браузера Internet Explorer 9.

Интернет ресурсу http://Megaobzor.com удалось достоверно узнать о том что Internet Explorer 9 ускорит свою работу это будет достигнуто за счет использования DirectX, а также более внимательнее будет поддерживать веб-стандарты W3C. Также с этой версии будет улучшена поддержка HTML 5 и CSS.


Microsoft однако сообщила что не уверенна в том что браузер будет полностью поддерживать стандарты. Также существует и проблема с обработкой сценариев JavaScript, но пока корпорации не удается сделать ее быстрее, чем у конкурентов. Сроки выхода Internet Explorer 9 остаются неизвестными. Стало лишь известно, что ведется активная работа над Internet Explorer 9 в течение последних трех недель.

Также на этой конференции корпорация Microsoft объявила о начале бета тестирования Silverlight. В новой версии среды для выполнения веб-приложений используются новые элементы управления и новые механизмы.

Новые возможности Silverlight позволит расширить заработок в интернете. В новой бета версии будет улучшена и работа с медиаконтентом. Мы будем следить за ходом разработки Internet Explorer 9.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor