Avast 5.0.259 Beta бесплатная защита компьютера, без необходимости поиска ключей nod32

Финальную версию avast 5 планируется выпустить во второй половине ноября текущего года. Можно устанавливать avast 5.0 поверх версии v4.8, но я советую делать чистую установку (т.е. удалить текущую версию AVAST, перезагрузить компьютер и затем выполнить установку V5 бета ).

Сама компания предлагает три версии своего продукта – бесплатный антивирус, платный антивирус и комплекс для защиты персонального компьютера.


В настоящее время она не содержит самые актуальные вирусные базы. То есть, часть баз несколько устарели, а мы ещё вносим изменения в программе. Таким образом, не рекомендуется использовать эту бета-версию в качестве инструмента для защиты вашей системы точно также, как металлические двери для защиты дома.

Avast 5.0.259 Beta бесплатная защита компьютера width=

На этом экране также доступны другие настройки. Например, можно запланировать регулярное сканирование или сканирование, которое должно однократно выполниться в конкретное время, исключить из области сканирования конкретные папки или файлы либо указать, какие действия должны выполнять программа при обнаружении вируса - см. раздел "Настройки сканирования".

Скачать Avast 5.0.259 Beta - 500 кб
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor