Поздравление новый год в сервисах Вконтакте и Одноклассники, будьте осторожны мошенники!

Праздничное настроение продолжает набирать обороты, но будьте внимательны, оно не должно позволять вам расслабится. В сети интернет, особенно в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, активизировались мошенники. Мошенники рассчитывают на общую расслабленность и ощущение праздника, а также активный поиск поздравлений с новый годом и вариантов как отметить этот светлый праздник. Однако частенько такие при таких поисках пользователи попадают в сети к мошенникам и лишаются своих денег.


Наиболее часто под видом акций и спецпредложений предлагаются фальшивые подарочные карты. Продают их часто через печатные издания или на объявлениях в социальных сетях с огромными скидками. Также можно легко попасть в ловушки при посещении поддельных сайтов предлагающих подарки и халяву, очень часто, таким образом, распространяются вирусы или просто как способ получения денег с посетителей, после осуществления своих целей такие сайты обычно быстро удаляются.

Поздравление новый год в сервисах Вконтакте и Одноклассники width=

Ну и, конечно же, к празднику пользователи начинают искать новогодние программы и оформление на рабочий стол. И куда без тяги россиян к халяве, мошенники часто предлагают скачать рингтоны, темы программы бесплатно. Однако под видом этого контента распространяются вирусы и шпионские программы. В социальных сетях Вконтакте и Одноклассники очень часто мошенники предлагают поучаствовать в благотворительных акциях, обращаясь к желаниям помочь обездоленным и бедным. Будьте внимательны, не подавайтесь на провокации злоумышленников. Мы будем и дальше рассматривать наиболее частые и актуальные способы обмана пользователей, благодарим за внимание. Предупрежден, значит защищен. Защитился сам помоги ближнему :)

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor