Интернет голосование - Билан против Маликова

Население нашей родной России в сентябре 2009 года почти достигло цифры 142 миллиона человек. Это мы с вами. Люди, живущие в одно время. Немало среди нас талантов, могучих умов и выдающихся знаменитостей.

А сколько за всю историю нашей великой Родины рождалось Личностей с большой буквы, оставивших след в истории своего народа?


Для того чтобы страна узнала своих героев, стартовал проект «Лучшие люди страны». Каждый может участвовать в этом важном и нужном для России проекте. От вас требуется лишь зайти на сайт. Голосование проходит в режиме «он-лайн». Вы можете проголосовать за уже представленных кандидатов или добавить своих. Ваша активность поможет выявить исторически значимые личности, узнать о новых талантах, открыть новые горизонты нашим выдающимся современникам.

Интернет голосование - Билан против Маликова width=

Одним из них стал поистине любимый народом певец и композитор Дмитрий Маликов. Своими удивительно добрыми песнями он радует нас уже больше 20 лет. Любая песня Дмитрия легко узнаваема, наполнена смыслом, и сразу же становится хитом, покоряя сердца поклонников певца. Дима Маликов получил классическое музыкальное образование в Московской консерватории. Его инструментальная музыка занимает достойное место в творчестве композитора. В 1999 году Дмитрий Маликов получил звание «Заслуженный артист России». Неоднократный лауреат премии «Овация», ежегодного конкурса «Песня года», народных премий «Золотой граммофон» и «Стопудовый хит». Дмитрий Маликов высокоморальный человек с огромным добрым сердцем. С давних пор он занимается благотворительностью. Учась в Московской консерватории, Дима перечислял свою стипендию на её восстановление. На почетной доске на Храме Христа Спасителя выбито имя Дмитрия Маликова за помощь в строительстве Храма. Он и сейчас помогает больницам и детским домам. А ещё он хороший семьянин, любящий муж и отец.

Интернет голосование - Билан против Маликова width=

Ещё один кумир миллионов – Дима Билан. Его звёздная жизнь стала набирать темп относительно недавно. После знакомства с его первым продюсером Юрием Айзеншписом началось стремительное восхождение к триумфу. Песни Димы Билана «Ночной хулиган» и «На берегу неба» сразу взлетели на верхние строчки хит-парадов. В 2005 году он получает два «Золотых граммофона» и Гран-при Первого канала. В 2006 году Дима в первый раз участвует в конкурсе Евровидение, где получает второе место. Но 24 мая 2008 года на втором своём конкурсе Евровидение занимает первое место с песней «Believe». Благодаря Диме, Россия впервые в истории Евровидения в 2009 году становится принимающей стороной. Это было самое грандиозное шоу за всё время существования конкурса. Дима Билан достойный претендент на победу в проекте «Лучшие люди страны».

Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Google разворачивает доступ к Gemini…
Компания Google достаточно серьёзно относится к своему искусственному интеллекту Gemini — компания полнос…
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
ИИ-функции Google Фото станут бесплатными…
Сегодня компания Google официально объявила, что инструменты на основе искусственного интеллекта в прилож…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
Сервис ChatGPT теперь доступен без регистрации…
Сегодня компания OpenAI официально объявила о следующем шаге в своей стратегии расширения доступности инс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor