Будет ли слияние ICQ и сетей Мой.Мир, Вконтакте и Одноклассники?

Несколькими днями ранее интернет ресурс http://MegaObzor.com уже писал о начале переговоров между AOL и Mail.ru. Нам стало известно что среди прочего Mail.ru планирует борьбу с серыми клиентами, а также интеграция с сетями Мой.Мир, Вконтакте и Одноклассники.

На днях компания AOL выпустила новую версию так полюбившейся программы для общения.Она носит название ICQ 6.5 Build 2024.Чем же данный билд отличается от предыдущих версий?


Как все мы знаем, аська и по сей день остается самой востребованной программой для быстрого обмена короткими сообщениями. По той причине, что технологии не стоят на месте, идет постоянное совершенствование техники, увеличилось и количество конкурентов данной компании. Теперь люди могут выбирать программу для общения в реальном времени из весьма внушительного списка.

Данный факт и заставляет компанию icq постоянно двигаться вперед, дабы удержаться на плаву. Итак, чего теперь ожидать от программы, когда нажимаете кнопку «icq скачать» и устанавливаете программу? Теперь процесс установки и инициализации программы не занимает много времени. Да, производители учли пожелания своих клиентов. Наверняка раньше вас раздражало то, что программа весила более десятка мегабайт, из – за чего установка аськи казалась бесконечной. Сейчас и участие пользователя во время установки программы сведено к минимуму. Можно сказать, что icq стала умнее.

ICQ Logo width=

Не так позитивно то, что программа установки все же автоматически выбирает поисковую систему icq в качестве используемой по умолчанию, да еще и начинает качать приложение под названием Open Xtraz. Многие пользователи не рады этому и вовсе предпочли бы отказаться от подобных приложений, но все же.

Обратимся теперь к интерфейсу программы. Он просто поразит вас обилием цветовых решений и насыщенностью красок. Теперь можно изменить интерфейс своей icq при помощи скинов. К слову, последние все же придется загружать из интернета, но это уже мелочи. В стандартном пакете скинов вы увидите только классический вариант, да и только. Сохраняется и привычное меню. В наличии мы видим пункт личной информации, который заполняется пользователем самостоятельно. Аватар, к слову, также ставится в поле «информация о себе».

Среди прочих функций новой версии аськи, есть и возможность поиграть в игры, отправить визитку, отослать голосовое сообщение, и даже устроить видеоконференцию. Не все нововведения покажутся вам нужными, но от этого никуда не деться.

Основным же отличием программы от предыдущих версий является возможность поддержки Icq Open Xtraz. Это напоминает, от части, конструктор jimm, когда производитель дает вам возможность проявить свою индивидуальность и раскрасить свою аську на собственный вкус.

Наконец, творческим личностям будет интересно попробовать себя в качестве создателя собственной галереи рисунков. Для этого необходимо зайти в приложение Open Xtraz Gallery. К слову, теперь и смайлики можно создавать самостоятельно, но на основе стандартных.

Общайтесь!

Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Google разворачивает доступ к Gemini…
Компания Google достаточно серьёзно относится к своему искусственному интеллекту Gemini — компания полнос…
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
ИИ-функции Google Фото станут бесплатными…
Сегодня компания Google официально объявила, что инструменты на основе искусственного интеллекта в прилож…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
Сервис ChatGPT теперь доступен без регистрации…
Сегодня компания OpenAI официально объявила о следующем шаге в своей стратегии расширения доступности инс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor