Онлайн переводчик от Яндекса запущен в бета-режиме

Компания Яндекс, как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, запустила новый сервис для автоматического перевода интернет-сайтов на русский язык.

Новый сервис Яндекса использует технологии перевода Промт. На сегодняшний день переводчик сайтов находится в стадии бета-тестирования. Полноценный запуск будет проведен после детального тестирования.


Желающие могут протестировать работу сервиса по ссылке tune.yandex.ru/perevod. Переводчик Яндекса способен осуществлять перевод с испанского, французского, итальянского, английского и немецкого языка.

онлайн переводчик Яндекс width=

После завершения тестирования и исправления ошибок качественный перевод будет доступен в результатах поиска по зарубежным сайтам. Этот сервис позволит пользователям расширить границы поиска информации в Интернете.

Brave блокирует работу функции Recall на Windows 11…
Скандальная функция Microsoft под названием Recall, которая автоматически делает скриншоты почти всего, ч…
Microsoft Edge теперь работает гораздо быстрее…
В свежем сообщении на официальном блоге Windows компания Microsoft официально заявила о достижении важног…
YouTube получил интеграцию Lens для поиска вещей…
YouTube запускает функцию Lens в разделе Shorts — в ближайшие недели она появится в бета-версии и позволи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor