Вконтакте стала крупнейшей пиратской сетью. Скачать музыку Вконтакте можно за 10 копеек.

В социальной сети Вконтакте появилось приложение, которое позволяет за 10 копеек скачать любой трек, выложенный на сервере.

На сегодняшний день сеть Вконтакте это самая крупное пиратское хранилище музыки и видеофайлов. Работа новой программы противоречит Гражданскому кодексу РФ. Новое приложение позволяет скачивать любые треки доступные Вконтакте и за это снимается скромная плата в размере 10 копеек.


Автор приложения Виктор Федоров, студент Информатики и систем управления МГТУ. Несмотря на то, что правила Вконтакте запрещают скачивать музыкальные файлы на сервере, приложение прошло проверку владельцами Вконтакте, а также одним из первых установивших приложение стал Павел Дуров.

Вконтакте стала крупнейшей пиратской сетью width=

На момент написания статьи у приложения уже было более 40 тысяч пользователей. Сам создатель приложения считает, что цена 10 копеек приемлема для пользователей, которые не редко могут купить футболку тектоник. Тектоник это новое танцевальное движение, набирающее популярность в среде молодежи. Вместе с самим развитием жанра, получают восстребованость и сувенирная продукция в их числе и футболки тектоник. Однако с этой ценой не согласны правообладатели.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor