Завершен переезд MegaObzor.com на новый сервер

Мы уже писали ранее о подготовке нового сервера для интернет ресурса http://MegaObzor.com. Все это время шла подготовка программного обеспечение и отладка работы нового железного сервера.

Сегодня в период с 10.00 до 12.00 осуществлялись работы по переносу портала на новое железо. С радостью сообщаем, что все работы завершены, сейчас работа сайта идет на новом сервере.


В течение ближайшего часа возможны сбои в работе и временные ошибки 403. Это происходит по причине кэширования старого IP адреса на НС-серверах вашего интернет-провайдера. Проблема должна разрешиться сама по прошествии максимум часа с момента размещения этой новости.

Завершен переезд MegaObzor.com на новый сервер width=


Новый сервер позволит без ошибок обеспечивать работу интернет ресурса http://MegaObzor.com, при еще большем числе пользователей. Также ускорить работу страничек, что думаем вы и сами заметили уже сегодня. Благодарю за выбор нашего проекта, с нами дальше будет еще интереснее.

Google разрешила переименовать почтовый ящик…
Компания Google анонсировала весьма крупное нововведение, связанное с фирменной электронной почтой Gmail.…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
Родители смогут ограничить своим детям время просмотра Short…
Родители получили возможность вручную устанавливать лимит времени для просмотра YouTube Shorts в аккаунта…
Яндекс выяснил, с какими запросами россияне на новогодних ка…
В новогодние каникулы россияне заметно активнее использовали сервисы с искусственным интеллектом и чаще и…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor