Чем привлекательны социальные сети Вконтакте и Одноклассники? Игры Вконтакте

Среди всех имеющихся в рунете социальных сетей лидерами, по результатам опросов, стали такие сети, как Мой Мир и Одноклассники. Это самые крупные социальные сети, имеющие большое количество пользователей - как россиян, так и жителей других стран.

Что заставляет людей регистрироваться в социальных сетях и проводить на своих страницах помногу времени?


Самый большой процент опрошенных пользователей социальных сетей используют эти сервисы, чтобы всегда иметь возможность быстро связаться со своими родными, друзьями и близкими людьми, которые находятся в других городах и странах. Для части пользователей социальные сети, например, Вконтакте, позволяют найти старых друзей или родственников, с которыми давно была потеряна связь. Кроме того, соцсети используется как сайты знакомств - в Интернете можно прочесть множество историй о том, как Одноклассники разбивают семьи, а Вконтакте соединяет одинокие сердца. Знакомятся, встречаются, женятся, разводятся - одним словом, живут. Вот только знакомятся не на улице и не на дискотеке, как было раньше, а в соцсетях. Играют в любовь, не покидая, так сказать, своего любимого кресла.

Игры Вконтакте width=


Кроме всего прочего, социальные сети предоставляют возможность просто отдохнуть, развлечься, поделиться с остальными пользователями интересной и полезной информацией. Есть и такая категория пользователей, для которых социальные сети - это просто возможность "убить время". И это неудивительно, ведь практически все подобные сервисы предлагают пользователям широкий выбор онлайн игр любого жанра. В частности, огромным разнообразием мини игр славится социальная сеть Мой Мир. Многие пользователи смогли оценить последние новинки, которые были предложены создателями сети. Ежедневно сотни пользователей становятся участниками увлекательной игры в "Рестораторы"; популярной становится игра "Крадущаяся панда и затаившийся лось".

Сообщества, форумы, советы и огромные архивы музыки и видео – все это открыто для каждого пользователя социальной сети. Каждая из популярных сетей постоянно развивается, стараясь расширить свои функции для пользователей, соревнуясь в этом друг с другом. Применяются технологические новинки, меняется интерфейс, что характерно в последнее время опять-таки для сети Мой Мир. А чем для вас привлекательны социальные сети?

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor